Wir danken unseren Gönnern

Das Geld der Gönner wird für Allgemeines und den Unterhalt verwendet. Freiwillige Mitarbeit beim Bau und Unterhalt gilt auch als Gönner.

 

  • Kathrin Schelbert, Seewen
  • Jacqueline Kühne, Davos
  • Maic Fankhauser, Davos
  • Britta Wild, Davos Glaris
  • Corina Conzett, Fällanden
  • Koni Spirig, Widnau
  • Willi und Luzia Kindschi, Davos
  • Robert Schmidli, Davos
  • Hans Waldburger, Davos Glaris
  • Heinz Kühne, Davos
  • Johny Wenger und Sabrina Blattner, Davos
  • PMOD/WRC Physikalisch-Meteorologisches Observatorium Davos und Weltstrahlungszentrum
  • Philipp Betschart, Muotathal
  • Daniel Niederberger, Luzern
  • Peter Giacomelli, Trin-Mulin
  • Britta Allgöwer, Davos Wolfgang
  • Walter Gut, Davos
  • Katrin Baselgia - Jäger, Parpan
  • Christian Gut, Zürich
  • Monika Bertsch, Davos
  • Fraktionsgemeinde Davos Platz
  • Andreas Jakob Gredig, Davos Wolfgang
  • Berggasthaus Dürrboden, Dischma
  • Corinne Kuhn, Rapperswil
  • Silberroth Werbetechnik, Davos
  • Valentin und Heidi Battaglia, Davos
  • Dr. Christoph Meier-Zwicky, Naturfotograf NFS, Malans
  • Christian Ambühl, Davos Glaris
  • Silvia Kreis-Gredig, Sargans
  • Claas Albers, Davos
  • Nina Jacobs, Davos Frauenkirch
  • Lions Club Davos-Klosters
  • Dr. med. dent. Thomas Spielmann, Davos
  • Sepp Matter, Davos Glaris
  • Jann Guler, Davos
  • Hans Bösch, Davos
  • Elisabeth und Rony Strässle, Davos
  • Reto Cahenzli, Davos
  • Andreas und Anita Valär-Brunold, Davos
  • Implenia Bau AG, Davos
  • Juliane Hammon, Wettingen
  • Familie Reto und Jacqueline Kühnis, Davos
  • Reto Trechsel, Davos
  • Rebekka Vögeli, Davos
  • Amin Khamsi, Davos
  • Mario Leibundgut, Davos
  • Corina Buff, Davos
  • Andy Wilhelm, Davos
  • Andrea Arnold, Klosters
  • Michi Gartmann, Klosters
  • Silvia Steiner, Davos
  • Martin Tarnutzer, Klosters
  • Vreni Roth, Klosters
  • Patrizia Weber, Davos
  • Peter Baetschi, Davos Frauenkirch
  • Dieter Huber, Davos
  • Hans und Lydia Erne, Koblenz
  • Romano und Sonja Bossi, Davos
  • Salzgeber AG, Davos
  • Nathalie Goy, Davos
  • Scoula Sportiva, Champfèr
  • Frauenbund Davos
  • Ursula Aannerud, Davos
  • Hanspeter Hürlemann, Davos
  • Reto Flütsch, Davos
  • Florian Dachauer, Davos
  • Heini und Marianne Guhl, Davos
  • Ernst und Susanne Kasper, Davos
  • Peter und Beatrice Schärrer, Davos
  • Samuel Käser, Davos
  • Fritz und Hedy Steffen, Davos
  • Franz Leitner, Davos
  • Charles Keller, Davos Wiesen
  • Regina und Nic Kindschi, Davos
  • Arno Rissi, Davos
  • Kurt Siegenthaler, Davos
  • Walter Flückiger, Davos
  • Rico Degiacomi, Davos Glaris
  • Walter Buff, Davos
  • Vroni Christ, Davos
  • Conrad Ambühl, Davos Glaris
  • Mario Dönier, Davos
  • Elisabeth Sprecher, Davos
  • Bernardo und Susi Teufen, Davos
  • Hans und Bernadette Gadmer, Davos Monstein
  • Ruedi und Rosita Fontanesi, Davos
  • Herrmann Hassler, Davos
  • Jean-Claude und Uschi Cornut, Davos
  • Ruedi und Danielle Guler, Davos
  • Stefan und Elsi Ambühl, Davos Glaris
  • Ueli Ruch, Davos
  • Hansueli Lampert, Davos Sertig
  • Ursula Notter, Davos
  • Walter Gut, Davos
  • Heidi Kessler, Davos
  • Cordula Dörig mit Flavia, Davos
  • Daniel Brand, Bürglen
  • Daniela Meuli, Davos
  • David Sonderegger, Davos
  • Thomas Strüby, Seewen
  • Cornelia Greiner, Davos
  • Marcel Greiner, Davos
  • Evelin Buehler, Winterthur
  • Paul Hausammann, Märstetten
  • Stefan Stocker, Davos
  • Carina Minsch, Klosters
  • Hanspeter Weller, Davos
  • Anita Kathriner, Cham
  • Michele Borsotti-Kindschi, Davos
  • Andrea Schmidt, Davos
  • Erbengemeinschaft Issler, Küblis
  • Annemarie Schmid, Davos
  • Leo Jägli, Davos
  • Heinz Roth, Davos
  • Frauenbund Davos
  • Kaffee Klatsch, Davos
  • Primarschulklassen Davos von:
  • Leo Luti
  • Andrea Nold
  • Barbara Camenzind
  • Cornelia Wanner
  • Günter Spichting